mobile menu trigger

¿Por qué los hombres aman a las cabronas?

¿Por qué los hombres aman a las cabronas?
Date Oct 3, 2021
Time 7:00 PM
Contact Box Office 915.231.1100
Sunday, October 3, 2021 7:00 PMPlaza Theatre
Important Show Information
Directions & Parking
Guest Safety

Por qué los hombres aman a las cabronas - Basada en el libro de Sherry Argov. Nadie había escrito un libro como este sobre relaciones. Lleva la sátira a otro nivel. No solo es cómico, sino muy real. Está lleno de “rebanadas de humor de la vida diaria que cubren todo lo que frustran a las mujeres sobre los hombres”. Sherry Argov demuestra en esta obra el camino para perder el miedo, ser independiente, segura de ti y de una forma divertida alcanzar lo que deseas: no más sufrimiento, ni cocinarle para conquistarlo, ni quejarte, ni sacrificar tu propia vida para que el hombre caiga rendido a tus pies y para que tu seas en lo único en que el piense. No te conviertas en el tapete de nadie. Protagonizada por: Aracely Arámbula, Gabriel Soto y Anastasia Acosta Producida por: Rubén Lara Dirección:Abril Mayett

Find Events By Date
Click on a date to see what's happening at El Paso Live!
close
2021-09-09 2022-02-10 2021-10-07 2021-08-10 2021-08-05 2021-08-14 2021-10-03 2022-01-30 2022-02-05 2021-11-12 2021-09-19 2021-08-13 2021-08-26 2021-08-28 2021-09-11 2022-05-20 2021-10-15 2022-05-24 2021-12-11 2021-11-11 2021-10-08 2022-05-25 2021-10-28 2021-08-19 2021-10-09 2021-08-27 2021-10-17 2021-09-25 2021-09-10 2021-11-10 2021-07-31 2021-10-16 2021-09-02 2021-09-12 2021-11-06 2021-12-12 2021-09-18 2022-05-01 2021-07-29 2021-07-30 2021-09-16 2021-09-28 2021-11-24 2021-08-07 2021-08-12 2021-11-04 2021-11-13 2021-09-17 2021-12-10 2021-08-06 2022-02-12 2021-10-24 2021-12-08
Thursday, September 9
8:00 PM
Buy Tickets More Info
Thursday, February 10
Buy Tickets More Info
Thursday, October 7
7:30 PM
Buy Tickets More Info
Thursday, August 5
More Info
Saturday, August 14
8:00 PM
Buy Tickets More Info
Saturday, February 5
7:00 PM
Buy Tickets More Info
2:00 PM
Buy Tickets More Info
Friday, November 12
Buy Tickets More Info
Friday, August 13
Buy Tickets More Info
Thursday, August 26
More Info
Saturday, August 28
8:00 PM
Buy Tickets More Info
Friday, May 20
Buy Tickets More Info
Friday, October 15
Buy Tickets More Info
Tuesday, May 24
7:30 PM
Buy Tickets More Info
Saturday, December 11
8:00 PM
Buy Tickets More Info
8:00 PM
Buy Tickets More Info
Thursday, November 11
Buy Tickets More Info
Friday, October 8
Buy Tickets More Info
8:30 PM
Buy Tickets More Info
Wednesday, May 25
7:30 PM
Buy Tickets More Info
Thursday, October 28
More Info
Thursday, August 19
More Info
Friday, August 27
Buy Tickets More Info
Sunday, October 17
Buy Tickets More Info
Saturday, September 25
Buy Tickets More Info
2:00 PM
Buy Tickets More Info
Friday, September 10
Buy Tickets More Info
Wednesday, November 10
8:00 PM
Buy Tickets More Info
Saturday, July 31
8:00 PM
Buy Tickets More Info
Saturday, October 16
Buy Tickets More Info
Thursday, September 2
More Info
Sunday, September 12
Buy Tickets More Info
Saturday, November 6
Buy Tickets More Info
Sunday, December 12
7:00 PM
Buy Tickets More Info
Sunday, May 1
Buy Tickets More Info
Thursday, July 29
More Info
Friday, July 30
8:00 PM
Buy Tickets More Info
Thursday, September 16
Buy Tickets More Info
Saturday, August 7
8:00 PM
Buy Tickets More Info
Thursday, August 12
More Info
Thursday, November 4
Buy Tickets More Info
Saturday, November 13
Buy Tickets More Info
Friday, September 17
Buy Tickets More Info
Friday, December 10
Buy Tickets More Info
Friday, August 6
8:00 PM
Buy Tickets More Info
Saturday, February 12
Buy Tickets More Info
Sunday, October 24
Buy Tickets More Info
8:00 PM
Buy Tickets More Info
Wednesday, December 8
Buy Tickets More Info
EP Live